Кукла Эли в розовом платье, 60 см.

Кукла Эли в розовом платье, 60 см.Куклы ASI (Испания)<br>Кукла Эли в розовом платье, 60 см.<br>Куклы ASI (Испания)
Кукла Эли в розовом платье, 60 см.


Подробнее >>>














Набор автомобильных экранов "Trokot" для Toyota Corolla Verso (1) (2001-2004), 7 предметов

Набор автомобильных экранов Trokot для Toyota Corolla Verso (1) (2001-2004), 7 предметовTR1133-09Каркасные автошторки точно повторяют геометрию окна автомобиля и защищают от попадания пыли и насекомых в салон при движении или стоянке с опущенными стеклами, скрывают салон автомобиля от посторонних взглядов, а так же защищают его от перегрева и выгорания в жаркую погоду, в свою очередь снижается необходимость постоянного использования кондиционера, что снижает расход топлива. Конструкция из прочного стального каркаса с прорезиненным покрытием и плотно натянутой сеткой (полиэстер), которые изготавливаются индивидуально под ваш автомобиль. Крепятся на специальных магнитах и снимаются/устанавливаются за 1 секунду. Автошторки не выгорают на солнце и не подвержены деформации при сильных перепадах температуры. Гарантия на продукцию составляет 3 года!!!Каркасные автошторки точно повторяют геометрию окна автомобиля и защищают от попадания пыли и насекомых в салон при движении или стоянке с опущенными стеклами, скрывают салон автомобиля от посторонних взглядов, а так же защищают его от перегрева и выгорания в жаркую погоду, в свою очередь снижается необходимость постоянного использования кондиционера, что снижает расход топлива. Конструкция из прочного стального каркаса с прорезиненным покрытием и плотно натянутой сеткой (полиэстер), которые изготавливаются индивидуально под ваш автомобиль. Крепятся на специальных магнитах и снимаются/устанавливаются за 1 секунду. Автошторки не выгорают на солнце и не подвержены деформации при сильных перепадах температуры. Гарантия на продукцию составляет 3 года!!!

Подробнее >>>




Коврики в салон ТАГАЗ Vega C 100 04/2009->, 4 шт. (полиуретан). NLC.77.04.210

Коврики в салон ТАГАЗ Vega C 100 04/2009->, 4 шт. (полиуретан). NLC.77.04.210NLC.77.04.210Коврики в салон не только улучшат внешний вид салона вашего автомобиля, но и надежно уберегут его от пыли, грязи и сырости, а значит, защитят кузов от коррозии. Полиуретановые коврики для автомобиля гладкие, приятные и не пропускают влагу. Автомобильные коврики в салон учитывают все особенности каждой модели и полностью повторяют контуры пола. Благодаря этому их не нужно будет подгибать или обрезать. И самое главное — они не будут мешать педалям.Полиуретановые автомобильные коврики для салона произведены из высококачественного материала, который держит форму и не пачкает обувь. К тому же, этот материал очень прочный (его, к примеру, не получится проткнуть каблуком).Некоторые автоковрики становятся источником неприятного запаха в автомобиле. С полиуретановыми ковриками Novline вы можете этого не бояться.Ковры для автомобилей надежно крепятся на полу и не скользят, что очень важно во время движения, особенно для водителя.Автоковры из полиуретана надежно удерживают грязь и влагу, при этом всегда выглядят довольно опрятно. И чистятся они очень просто: как при помощи автомобильного пылесоса, так и различными моющими средствами.Коврики в салон не только улучшат внешний вид салона вашего автомобиля, но и надежно уберегут его от пыли, грязи и сырости, а значит, защитят кузов от коррозии. Полиуретановые коврики для автомобиля гладкие, приятные и не пропускают влагу. Автомобильные коврики в салон учитывают все особенности каждой модели и полностью повторяют контуры пола. Благодаря этому их не нужно будет подгибать или обрезать. И самое главное — они не будут мешать педалям.Полиуретановые автомобильные коврики для салона произведены из высококачественного материала, который держит форму и не пачкает обувь. К тому же, этот материал очень прочный (его, к примеру, не получится проткнуть каблуком).Некоторые автоковрики становятся источником неприятного запаха в автомобиле. С полиуретановыми ковриками Novline вы можете этого не бояться.Ковры для автомобилей надежно крепятся на полу и не скользят, что очень важно во время движения, особенно для водителя.Автоковры из полиуретана надежно удерживают грязь и влагу, при этом всегда выглядят довольно опрятно. И чистятся они очень просто: как при помощи автомобильного пылесоса, так и различными моющими средствами.

Подробнее >>>




Шина N нулевая 6х9мм 8/2 (8 групп / крепеж по краям) до 100А ИЭК

Шина N нулевая 6х9мм 8/2 (8 групп / крепеж по краям) до 100А ИЭКСистемы распределения энергии<br>Шина PEN земля-ноль 6х9мм 8/2 (8групп/креп по краям) ИЭК<br>Ширина мм: 9; Толщина мм: 6; Количество соединений: 8; Номин. ток А: 100; Материал: Латунь; Системы распределения энергии
Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 8/2 (8групп/креп по краям) ИЭК
Ширина мм: 9; Толщина мм: 6; Количество соединений: 8; Номин. ток А: 100; Материал: Латунь;

Подробнее >>>











Салатник LF Ceramic "Оливки", диаметр 22 см

Салатник LF Ceramic Оливки, диаметр 22 смLF-320F9489-ALСалатник LF Ceramic Оливки, изготовленный из высококачественной керамики, прекрасно подойдет для подачи различных блюд: закусок, салатов или фруктов. Такой салатник украсит ваш праздничный или обеденный стол.Салатник LF Ceramic "Оливки", изготовленный из высококачественной керамики, прекрасно подойдет для подачи различных блюд: закусок, салатов или фруктов. Такой салатник украсит ваш праздничный или обеденный стол.

Подробнее >>>











Игровой набор Игруша Кухня

Игровой набор Игруша КухняВсе для кухни<br><br>Бренд: Игруша; Код товара: GL000370027; Артикул: I-NF293-24; Страна-производитель: Китай; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: от 3 лет; Состав набора: игрушки имитирующие предметы домашнего обихода, имитирующие продукты; Материал: пластик; Все для кухни

Бренд: Игруша; Код товара: GL000370027; Артикул: I-NF293-24; Страна-производитель: Китай; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: от 3 лет; Состав набора: игрушки имитирующие предметы домашнего обихода, имитирующие продукты; Материал: пластик;

Подробнее >>>










Постер Пейзажи "Постер 110561190", 30x20 см, на бумаге

Постер Пейзажи Постер 110561190, 30x20 см, на бумагеГора Фудзияма<br>Постер на холсте или бумаге. Любого нужного вам размера. В раме или без. Подвес в комплекте. Трехслойная надежная упаковка. Доставим в любую точку России. Вам осталось только повесить картину на стену!<br>Гора Фудзияма
Постер на холсте или бумаге. Любого нужного вам размера. В раме или без. Подвес в комплекте. Трехслойная надежная упаковка. Доставим в любую точку России. Вам осталось только повесить картину на стену!


Подробнее >>>











Постер Оформление офиса "Постер 170244064", 33x20 см, на бумаге

Постер Оформление офиса Постер 170244064, 33x20 см, на бумагеБанк, финансовое учреждение<br>Постер на холсте или бумаге. Любого нужного вам размера. В раме или без. Подвес в комплекте. Трехслойная надежная упаковка. Доставим в любую точку России. Вам осталось только повесить картину на стену!<br>Банк, финансовое учреждение
Постер на холсте или бумаге. Любого нужного вам размера. В раме или без. Подвес в комплекте. Трехслойная надежная упаковка. Доставим в любую точку России. Вам осталось только повесить картину на стену!


Подробнее >>>











ГриппоФлю Экстра пор. 13г №8 черная смор

ГриппоФлю Экстра пор. 13г №8 черная сморЖаропонижащие средства<br>Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: винная кислота - 20 мг, маннитол - 48 мг, натрия гидроксид - q.s. до pH 3.0, хлористоводородная кислота - q.s. до pH 3.0.<br>egk: 87566; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; friendlyName: ГриппоФлю Экстра; Жаропонижащие средства
Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: винная кислота - 20 мг, маннитол - 48 мг, натрия гидроксид - q.s. до pH 3.0, хлористоводородная кислота - q.s. до pH 3.0.
egk: 87566; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; friendlyName: ГриппоФлю Экстра;

Подробнее >>>




Новомосковск, Красные ворота, Фокино, Уфа Орджоникидзевский район, Ачхой-Мартан, Самара Металлург, Белорецк, Выборг, Ливны, Архангельск, Парк культуры.