Fellowes FS-53456, Red пружина для переплета, 8 мм (100 шт)

Fellowes FS-53456, Red пружина для переплета, 8 мм (100 шт)FS-53456Пружина пластиковая. Обладает высокой упругостью на разжим, надежно удерживает листы в переплете. Возможно многократное использование. Предназначена для переплета всех видов документов.Пружина пластиковая. Обладает высокой упругостью на разжим, надежно удерживает листы в переплете. Возможно многократное использование. Предназначена для переплета всех видов документов.

Подробнее >>>












Стопгрипан форте пор.д/р-ра черная смородина N10 (/)

Стопгрипан форте пор.д/р-ра черная смородина N10 (/)Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов содержащих вещества входящие в состав Стопгрипана форте — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 15 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах - возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор черносмородиновый, краситель бриллиантовый голубой, краситель солнечный закат желтый, краситель Понсо 4R.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан форте; Жаропонижащие средства
Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов содержащих вещества входящие в состав Стопгрипана форте — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 15 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах - возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор черносмородиновый, краситель бриллиантовый голубой, краситель солнечный закат желтый, краситель Понсо 4R.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан форте;

Подробнее >>>




Дракоша Детская зубная паста Клубника 60 мл

Дракоша Детская зубная паста Клубника 60 мл65500916Детская зубная паста профилактическая Дракоша Клубника рекомендована детскими стоматологами.Разработана специально для ухода за молочными и коренными зубами. Способствует эффективной профилактике возникновения и развития кариеса. Обладает щадящей чистящей формулой, не травмирует зубную эмаль. Безопасна при случайном проглатывании. Содержит йогуртин, богатый белками молочной сыворотки, витаминами и минералами. Способствует насыщению зубов полезными микроэлементами, ускоряя процесс созревания эмали.Детская зубная паста профилактическая Дракоша "Клубника" рекомендована детскими стоматологами.Разработана специально для ухода за молочными и коренными зубами. Способствует эффективной профилактике возникновения и развития кариеса. Обладает щадящей чистящей формулой, не травмирует зубную эмаль. Безопасна при случайном проглатывании. Содержит йогуртин, богатый белками молочной сыворотки, витаминами и минералами. Способствует насыщению зубов полезными микроэлементами, ускоряя процесс созревания эмали.

Подробнее >>>







Шиханы, Самара Шмидта, Обухово, Сергиев Посад, Перово, Очаково-Матвеевское, Смоленская, Екатеринбург Птицефабрика, Борзя, Вологодская область, Звёздная, Белорусская, Красносельский, Ростов-на-Дону Пролетарский район, спб Выборгский, Одинцово, Железногорск-Илимский, Апатиты, Мензелинск, Бокситогорск, Калач-на-Дону, Самара Мехзавод, спб Пушкинский, Елизово.