Антигриппин пор.д/пр.внутрь №3 /мед-лим/

Антигриппин пор.д/пр.внутрь №3 /мед-лим/Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол обладает анальгетическим и жаропонижающим действием . устраняет головную и другие виды боли, снижает повышенную температуру. Аскорбиновая кислота (витамин С) участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, повышает сопротивляемость организма. Хлорфенамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, обладает противоаллергическим действием, облегчает дыхание через нос, снижает чувство заложенности носа, чихание, слезотечение, зуд и покраснение глаз.Применение при беременности и кормлении грудьюПри приеме метоклопрамида, домперидона или колестирамина также необходимо проконсультироваться с врачом. При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, повышается вероятность нарушения функции печени и почек, необходим контроль периферической картины крови. Парацетамол и аскорбиновая кислота могут искажать показатели лабораторных исследований (количественное определение содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме крови, билирубина, активности печеночных трансаминаз, ЛДГ). Во избежание токсического поражения печени парацетамол не следует сочетать с приемом алкогольных напитков, а также принимать лицам, склонным к хроническому потреблению алкоголя. Риск развития повреждений печени возрастает у больных с алкогольным гепатозом. Назначение аскорбиновой кислоты пациентам с быстро пролиферирующими и интенсивно метастазирующими опухолями может усугубить течение процесса. У пациентов с повышенным содержанием железа в организме следует применять аскорбиновую кислоту в минимальных дозах. В одном пакетике медово-лимонном содержится 1,793 г сахара, что соответствует 0,15 ХЕ. В одном пакетике ромашковом содержится 2,058 г сахара, что соответствует 0,17 ХЕ.Состав1 пак. парацетамол 500 мг хлорфенамина малеат 10 мг аскорбиновая кислота 200 мг<br>egk: 116397; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая кислота; friendlyName: Антигриппин; Жаропонижащие средства
Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол обладает анальгетическим и жаропонижающим действием . устраняет головную и другие виды боли, снижает повышенную температуру. Аскорбиновая кислота (витамин С) участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, повышает сопротивляемость организма. Хлорфенамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, обладает противоаллергическим действием, облегчает дыхание через нос, снижает чувство заложенности носа, чихание, слезотечение, зуд и покраснение глаз.Применение при беременности и кормлении грудьюПри приеме метоклопрамида, домперидона или колестирамина также необходимо проконсультироваться с врачом. При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, повышается вероятность нарушения функции печени и почек, необходим контроль периферической картины крови. Парацетамол и аскорбиновая кислота могут искажать показатели лабораторных исследований (количественное определение содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме крови, билирубина, активности "печеночных" трансаминаз, ЛДГ). Во избежание токсического поражения печени парацетамол не следует сочетать с приемом алкогольных напитков, а также принимать лицам, склонным к хроническому потреблению алкоголя. Риск развития повреждений печени возрастает у больных с алкогольным гепатозом. Назначение аскорбиновой кислоты пациентам с быстро пролиферирующими и интенсивно метастазирующими опухолями может усугубить течение процесса. У пациентов с повышенным содержанием железа в организме следует применять аскорбиновую кислоту в минимальных дозах. В одном пакетике медово-лимонном содержится 1,793 г сахара, что соответствует 0,15 ХЕ. В одном пакетике ромашковом содержится 2,058 г сахара, что соответствует 0,17 ХЕ.Состав1 пак. парацетамол 500 мг хлорфенамина малеат 10 мг аскорбиновая кислота 200 мг
egk: 116397; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая кислота; friendlyName: Антигриппин;

Подробнее >>>





Парка Outdoor Downlike Reebok

Парка Outdoor Downlike ReebokВ этой парке с теплым водостойким синтетическим наполнителем тебе будут нипочем любые капризы природы. Высокий воротник с застежкой и капюшон защитят от ветра, снега и дождя.<br><br>Цвет: Smoind<br>Размер XS,XS,S: 2<br>Пол: Женщины<br>Вид спорта: Активный отдых<br>Возраст: Взрослый<br>Цвет: SmoindВ этой парке с теплым водостойким синтетическим наполнителем тебе будут нипочем любые капризы природы. Высокий воротник с застежкой и капюшон защитят от ветра, снега и дождя.

Цвет: Smoind
Размер XS,XS,S: 2
Пол: Женщины
Вид спорта: Активный отдых
Возраст: Взрослый
Цвет: Smoind

Подробнее >>>










Чайник заварочный Family & Friends "Florance", 1,3 л

Чайник заварочный Family & Friends Florance, 1,3 лPR7994Заварочный чайник Family & Friends Florance изготовлен из фарфора и оформлен оригинальным цветочным узором. Такой чайник прекраснодополнит сервировку стола к чаепитию и станет его неизменным атрибутом.Объем: 1,3 л. Диаметр (по верхнему краю): 6 см. Высота стенки (без учета крышки): 17 см.Заварочный чайник Family & Friends "Florance" изготовлен из фарфора и оформлен оригинальным цветочным узором. Такой чайник прекраснодополнит сервировку стола к чаепитию и станет его неизменным атрибутом.Объем: 1,3 л. Диаметр (по верхнему краю): 6 см. Высота стенки (без учета крышки): 17 см.

Подробнее >>>










Мама Test Тест для определения беременности №1, струйный

Мама Test Тест для определения беременности №1, струйный10216Ультрачувствительный тест для ранней диагностики беременности. Тест можно использовать в любое время суток, просто подставив приемный конец тест-устройства под струю мочи, и через несколько минут получить результат. Чувствительность 10 мМЕ/мл Точность - более 99%.Ультрачувствительный тест для ранней диагностики беременности. Тест можно использовать в любое время суток, просто подставив приемный конец тест-устройства под струю мочи, и через несколько минут получить результат. Чувствительность 10 мМЕ/мл Точность - более 99%.

Подробнее >>>










Чайник EXPRESS 2, 1.7 л, нержавеющая сталь, Tefal

Чайник EXPRESS 2, 1.7 л, нержавеющая сталь, TefalХарактеристики:
<br>
<br>Мощность&nbsp;2400 Вт
<br>Скрытый нагревательный элемент
<br>Съемный фильтр против накипи
<br>Вращение на подставке на 360 градусов
<br>2 больших индикатора уровня воды
<br>Удобное открытие крышки
<br>Индикация включения
<br>Размер: 24x16x16 см
<br>Вес: 1.03 кг.Бренд Tefal (Франция) начал свою историю в 1954 г., когда французский инженер Марк Грегуар открыл метод нанесения тефлона на алюминиевые поверхности. В то далекое время его использовали лишь в аэрокосмических исследованиях. В 1968  г. компания Tefal стала крупнейшим производителем посуды во всей Франции и вошла в состав концерна SEB, занимающегося производством бытовых приборов вместе с брендами Krups, Moulinex, Rowenta. С этого и началось расширение ассортимента французской продукции. Под брендом Tefal выпускают не только сковороды, но и различные бытовые приборы - вафельницы, чайники, утюги и фритюрницы, и т.д. Компания проводит глубокие исследования в своей сфере, представляя нам все новые и новые инновационные решения.<br>Характеристики:

Мощность&nbsp;2400 Вт
Скрытый нагревательный элемент
Съемный фильтр против накипи
Вращение на подставке на 360 градусов
2 больших индикатора уровня воды
Удобное открытие крышки
Индикация включения
Размер: 24x16x16 см
Вес: 1.03 кг.Бренд Tefal (Франция) начал свою историю в 1954 г., когда французский инженер Марк Грегуар открыл метод нанесения тефлона на алюминиевые поверхности. В то далекое время его использовали лишь в аэрокосмических исследованиях. В 1968 г. компания Tefal стала крупнейшим производителем посуды во всей Франции и вошла в состав концерна SEB, занимающегося производством бытовых приборов вместе с брендами Krups, Moulinex, Rowenta. С этого и началось расширение ассортимента французской продукции. Под брендом Tefal выпускают не только сковороды, но и различные бытовые приборы - вафельницы, чайники, утюги и фритюрницы, и т.д. Компания проводит глубокие исследования в своей сфере, представляя нам все новые и новые инновационные решения.


Подробнее >>>




Казань Московский район, Кантемировская, Крылатское, Звенигородская, Нижегородская область, Александров, Екатеринбург Изоплит, Усолье-Сибирское, Камызяк, Екатеринбург Комсомольский (ЖБИ), питер Колпинский, Басманный, Менделеевск, Можга, Маркс, Ростов-на-Дону Ленинский район.